Поплаухин Валерий

Мужа-бывшего депутата посадили за взятку на 3года со штрафом 85 миллионнов рублей-стоит же бросать этого неудачника?...

не ждать же уголовника? бить еще будет придет? они ж там меняются? притом как жить потом чем детей кормить - не на простую же работу ему устраиваться
все было все. . и деньги и недвижимость и авто. . теперь арестовали абсолюино все, собираются продавать особняк и дорогую машину за бесценок. . взял то всего миллион рублей за землю муниципальную, что за страна.. . если б он их украл максимум бы этот миллион и вернул

тем более он на 15 лет старше, уже не молод, а выйдет будет еще старше

Лю
Люлька

хорошо пожили? освободите место....

Анна Никитина

Раз решила, так и поступай.

Ольга Захарова

Не сразу, надо собрать 85 миллионов со всех его родственников, друзей, соратников и т. д. , а потом с ними уже что угодно

Инна Займенцева

Не боишься, что он выйдет и тебя закопает?

Karisha Akopyan

Не верю, придумывай еще.

Алексей Баранов

вот где и проверяется = те слова когда = говорят мужу и жене в день свадьбы 😞 БЫТЬ ВСЕГДА ВМЕСТЕ = В РАДОСТИ И ГОРЕ))!!