Вирус Касперского

не знаю как правильно жить, ведь правильно понятие относительно, прочитал общую физику, и потерял смысл жизни, ведь мир

это всего то иллюзия, по сути вселенная не могла существовать вечно, она должна была зародится, а из чего? из ничего это бред, а что такое бог? бог всего лишь древние могущество которые впечатлило рабов и они передают из поколения в поколения, бога нет, но существовать может, ведь богом и мы можем стать, но у нас недостаточно знаний для этого, бог так же не мог родится, всё иллюзия, потерял интерес ко всему.

Сергей

Тебе вредно много читать.) ) Не на том мысли сосредотачиваешь.

Далер Джабаров

Ну тогда иди и утопись! Видно кучеряво живётся! Интерес он потерял! Философ ёшкин кот. А что близких у тебя нет? -и они не вчём ненуждаются? О боге умничаешь! Бог хоть и невидим но красив и мудр, он учит любить друг друга.

Дмитрий Фишер

Пока думаешь, что Его нет- ты в это веришь. Каждому дается по вере его. А у меня есть и слышу и вижу и знаю.

Андрей Горбань

Раскрытию всегда предшествует состояние падения, опустошённость, тупик.

Я тоже очень требователен, подвергаю всё сомнению и анализу, нашёл ответы в науке каббала
http://www.youtube.com/watch?v=H7JvvvAsWus&list=PLBB7602AA241D75C8