Александр Детков

Манго, Ханга, Хакамада... считают себя русскими? У русских национальность по отцу. Если они африканки, японки, то что они

делают в нашем телевизоре? Если русские, то русские теперь черные и желтые?

Мало того, Хакамада пытается нашу политику делать, причем все против народа. Народ за Крым и Новороссию, а она против. Зачем она в России пытается рулить? Пусть Японию разваливает.

Почему тогда испанцы, французы, итальянцы определяются по нации, а не по состоянию души?

Ольга Есенина

Хакамада такая же обезьяна, как Барак, только японская.

Марина Кузьмина

Русский - состояние души