Ай
Айнура

Подскажите сайт, где можно почитать отзывы об автомобилях.

Был хороший авто-сайт, не помню как назывался ...или MWW, или VVM, в общем не могу найти. Там на каждую марку, каждую модель было описано мнение автосервисов и автоэкспертов по надежности и стоимости ремонта, рассказывали про их сильные и слабые стороны, с фотографиями.

Денис Клюев

drom еще есть )

Андрюшка Андрюшка

в поисковике напиши свой вопрос ..а так шагай на форумы forums.drom.ru-там реальнее почитаешь отзывы владельцев всех авто)) ) удачи