Илья

вопрос юристам! Где в Москве (без обмана) можно приобрести червонное золото 999 пробы?

фальшивки встречаются и в Сбербанке, поэтому такой вопрос. Сертификат к сожалению не даёт 100% гарантии, что в монете не железо или иной наполнитель. Распил исключён!

ОФИЦИАЛЬНО! Без всякого рода серых сделок!

Опыты в стиле Архимеда тоже исключены))

вот эта картинка мне больше нравится)) )

Алексей Батькович

Сложность в том, что мало какой эксперт и судья рискнут пойти против учреждения, которое официально выпускает изделия из драг. металлов.. .

Закон Архимеда не обойти - дистилированная вода и точные весы с разрешением 0.01 гр. вам в помощь. Если на условие о проверке при покупке вам возразят - это уже ответ на вопрос о чистоте изделия, а если не возразят, то и проверяйте спокойно.

ОК - назовите способ более точный и более дешёвый, чем архимедовский и причину, по которой такая проверка в вашем случае исключена? Те, кто покупает отностельно много, не стесняются проверять таким способом, так что же вас смущает?

Альтернатива - покупка или аренда денсиметра металлов (работающего по архимедоскому приципу) , спектрометры стоят в разы дороже...

Ольга Быканова

улица Бехтерева д. 15