Майрамбек Тагаев

А укронацики не боятся, что если они снесут памятник Екатерине II, то немцы обидятся - она ведь немка?

Alexey Diagilev

На убогих не обижаются. Их жалеют. Милостыню подают

Галина Тихонова

покури после секса с киселем

Андрей Силибаев

если из Германии это не значит немец там могит быть и еврей проживать

Наталья Краснова

А вы сильно много курите или употребляете запрещенные вещества?

Ирина Степанова

двоюродный брат Николая второго был королем англии вроди. . .там всё перемешалось) А царица (жена Николая ) из немецкой династии..

Киселев

Немцы народ рациональный. Они на идиотизм и приступы маразма своих шавок только позабавятся.

Любоня

она история .как её можно сносить вообще не понятно

Елена Шаломеева

Эта отмороженная напрочь молодёжь об этом даже не слышала! А старшее поколение и вякнуть боится, однако. - обыкновенный фашизм в стране !