Андрей

Кто нибудь облысел от осветления волос?

Ка
Катерина

лет ,,дцать назад они у меня просто обломились, почти на половину! ! для их восстановления, я скупила практически всю аптеку.. . теперь всё -ни каких экспериментов !

Лёля

Полностью - нет ) но волоса сыплются после осветления ужасно.... Говорю из собственного опыта. Больше не экспериментирую так

Елена

давай свою лысую голову выкладывай в студию

Anastasia

Когда я была блондинкой, волосы не выпадали, а именно ломались ( Мне кажется, облысеть невозможно, ну если только очень сильно передержать краску во время окрашивания)