Irina Klimokhina

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это котик шотландской породы? И могут быть у шотландцев белые лапки?

Nur Smanaliev

похож, могут

Наталья Посаднева

Я не сильна в породах кошачьих, но котик очень-преочень милый!!!)))

Владимир Климов

По-моему это обычный милый котёнок, беспородный.

Денис Нестеров

Это вроде бы обычный котёнок, по мордочке - 3-4 месяца. Но если котик полюбился, то берите и без породного!

Юлия Дьячкова

у меня шотландская кошечка

Олег *

Нет, ничем он не похож на шотландца, и скрывая этот факт, я думаю должно быть стыдно. Обычный домус окрасом коричневый табби.