Alexey Ramazanov

Почему в Сент-Луисе жители боятся протестовать днем, а выходят под покровом ночи и прячут лица от полицейских?

В американском городе Сент-Луис уже несколько ночей не стихают протесты – накануне сотрудник полиции застрелил здесь 18-летнего чернокожего подростка. Существуют опасения, что эта трагедия может усугубить конфликт между полицией и гражданами в штате Миссури, ведь это уже второй подобный случай за последнее время. 9 августа в Фергюсоне от рук полицейского погиб другой чернокожий молодой человек – Майкл Браун.

Владимир Мельников

В нигеров ночью труднее попасть из оружия)))))))

Ольга Шилина

Расизм никуда не делся в Америке, но при этом они так любят поучать весь мир, толерантности и терпимости, поэтому в мире грядут геополитические изменения гегемонов и влияний.

Ирина Бочарова

это не жители. а шпана черножопая

Максим

они боятся быть изнасилованными пиндосовскими полицаями..