Ал
Александр

бывают ли голубые марлины весом более 800кг если да, то есть какие то фото, статьи, в общем доказательство. спасибо

Анастасия Кислова

Википедия пишет:
Максимальная масса тела 818 кг, а длина 5 м.
Может и врёт))

Виктория Смоловская

Самый большой марлин индо-тихоокеанский голубой марлин длиной 5 метров, выловленный на Гавайях в 1984 году, весил 751 кг.

Маргарита Надеждина

Мне бы твои проблемммы....

Никки Занудович

Синий марлин превосходит размерами Черного. Считается, что максимальный вес его может придлижаться к тонне, хотя документально подтверждены лишь экземпляры до 726 кг.
. Самый большой Марлин выловленный коммерческими рыбаками весит около 900 кг