Юрий Арсеньев

в каком океане добывают морепродукты жители больших зондских островов

СРОЧНО

Администратор *

Большие Зондские острова представляют собой границу между Тихим океаном (точнее одним из его морей, Южно-Китайским морем) и Индийским океаном. С общей площадью в 1,5 млн км² и населением около 180 млн жителей. Большие Зондские острова являются самой большой островной группой мира. Только Гренландия превосходит их по площади.

Де
Денис

Очевидно, в том океане, где эти острова расположены..))