Ле
Лерока

Сколько зарабатывают в МЛМ? Вы можете поделится опытом?

Сергей Боровый

опыта личного нет, и хорошо, а вот судя по другим унадавшим это тупо лохотрон и ничего больше, обещаю золотые горы а в результате хорошо если еще в минусах не станешся, если вовремя опомнится. Не ведитесь на эту ерунду, на ней богатеют только ее основатели.

Евгений Муратов

ПОсмотри на ...и вокруг . Вот и ответ . А если просто, то пока умные возмущаются, дураки в это время зарабатывают.

Владислав Сапрончев

Лохотрон. Продолжение в игры с напёрсточниками.