Жа
Жанна

Как это с английского переводится? без электр. переводчика

The majority was mainly germans, russians, i loved this as it was nice to mix with them and found some of them very nice, a smile doesnt cost anything, to us it feels more of a holiday with very little british as we are out of our country at the end of the day.

Александр Экгардт

в большинстве были в основном немцы и русские, и мне это нравилось, т. к. было приятно находиться среди них и находить некоторых очень даже хорошими людьми - улыбка ничего не стоит, для нас это было как каникулы с очень маленьким количеством всего британского, как будто в конце дня мы уезжали из своей страны