Та
Татьяна

Российский неонацист Железнов, товарищ Тесака (Марцинкевича), примкнул к неонацистам Украины. Можно ли предполагать, что+++

такие как Тесак, имеют связи с неонацистами Украины и Европы ?
Вот ссылка, про Железнова
http://www.gazeta.ru/social/2014/10/07/6252785.shtml

Екатерина Семирова

Тесак на заработке денег грязными способами зациклился. Ему единомышленники из других стран до лампочки. Друзья Железнова говорят, что ему третий срок за что-то светил, вот он и скрылся от следствия. Теперь дело на него за наемничество завели. Война в Украине закончится и никому этот отработанный материал будет не нужен.

Николай Прозоров

Таким как тесак место под шконкой, где он и находится. Я всегда это говорил но вот только сейчас они показали истинное лицо