Александр Сам

Запуск видео ДО появления проводника при запуске Windows

Как сделать, чтобы при загрузке системы (ДО появления проводника) проигрывалось определённое видео???

Я имею ввиду после Добро Пожаловать, но до появления раб. стола !!!

Эдик Белозеров

В ветке реестра "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon" параметр "Shell" и отвечает за запуск проводника. Пропишите туда то, что вам надо, а проводник запускайте посредством планировщика заданий (скажем, через минуту после загрузки) .

Есть одно "но" – проводник, скорее всего, будет запускаться как простое окно 😞

Татьяна Раймова

Честно говоря я такого ни где ни когда не видел, и оч сомневаюсь что это возможно.

Николай

ДО появления проводника? а он у тебя появляется при запуске? мда.. .

Павел Дианов

кидаешь видео в автозагрузку, переименовываешь explorer.exe