Вадим Ковалев

Что за состояние, когда ничего не делаешь, сидишь за пк тупо проводя время, как оно называется, как от него избавиться?

Спишь часов до 10, вкл пк и тупо сидишь вк, листаешь ленту, при этом смотришь только картинки и не хочется читать попадающиеся полезные статьи, не учишься ни чему новому, просто, тупо существуешь. Не хочется играть в игры, Не можешь нормально сидеть, весь искрутился. Так бывает в выходные. А в будни вечером прихожу, полистаю ленту и спать и кажется не хватает ни на что времени.
Хотя хочется саморазвиваться.
Как называется это состояние, хочу почитать о нем, узнать как от него избавиться. Это не просто лень, мне кажется.

Причем это состояние постоянно (

Анастасия

Нужно волевым методом переломить существующее положение вещей. Я страдаю от того же самого. Буквально заставляю себя выходить из инета, идти на улицу, заниматься делами. Надо искать интерес в реале.

Игорек Антонов

Спортом займись!

На
Надежда

Осенний хондряк. Мне б твои проблемы, удалила страницы во всех соц. сетях. Уже даже ленту листать бе-е-е. Впасть в зимнюю спячку что ль....