Ксюша Корнеева

После загрузки Windows на рабочем столе открывается окно с торрентом или скайпом.. Иэ-за чего это может быть ?

Igor Zinevich

В настройках торента и скайпа уберите галочку запускаться вместе с Windows

Анна Титова

убери их с автозагрузки, в самих программах в настройках убери галочки запускать вместе с виндовс

Юлия Семёнова

Нужно отключить автозапуск программ.

Ми
Михаил

это из-за автозагрузки
нажми пуск-выполнить msconfig и сними галки со скайпа и торрента

Заодно зайди на форум по таким ошибкам holpa.ru

И было бы супер если еще внизу сайта на рекламу нажмешь