Супер

Нравятся единоборства. Хочу заниматься, но не знаю чем именно (

Я ведь девушка и не хочу чтобы на лице были синяки и нос кривой тоже мне как-то не очень нравится. .
Подскажите пожалуйста )

Тават Одинцова

Ищи группы именно уличного боя, а вообще синяков не избежать.

Екатерина Приходько

Сходи посмотри на карате Шотокан. Там все интеллигентно, без мордобоя.

Юлия Юлия

Бесконтактное каратэ, айкидо

Наталья Никишина

Займись "Кудо" там спарринги проводятся в защитных шлемах и синяки и сломанный нос ты не заработаешь, кстати очень эффективное единоборство (Это новый вид спорта, со своими правилами, системой подготовки, занявший определенную нишу в ряду единоборств. Одним из главных отличий кудо от карате является отсутствие ката. Вместо них в кудо практикуется отработка ударов и их комбинаций, бросковой и борцовской техники в паре с партнером, как правило, с использованием лап и макивар).

Ол
Олеся

любые смешанные единоборства (рукопашный бой, боевое самбо, и т. д. ) Вопрос не в виде спорта, вопрос в тренере. Если он грамотный адекватный человек, а ты ему изначально объяснишь, что ты хочешь от его занятий-все будет ок.