Анастасия Рыбникова

Почему сотовый телефон так медленно дозванивается? Отвечают в общем то сразу на 2-3 гудок - но проходит около 30 секунд.

надо например определиться куда ехать дальше и перекинуться парой слов - стоишь на светофоре, набираешь - и вот хер, а не переговорить нормально пока стоишь - уже пора рычаги дёргать и руль вертеть.

в общем что 20 секунд делает телефон/сотовый оператор, прежде чем соединить?

Максим

Тов. майор из ФСБ не успевает нажимать на кнопки!