Владимир Гогонов

Какое влияние на рынок углеводородов сможет оказать залп дивизиона "Тополей" по Аравийскому полуострову?

Игорь Саванин

может присоединение))))

Светлана Яковлева

пожалуй никакое

Дашка Беляшина

нагад он на всрался если честно

Светлана Богачёва

а не будут просто пакупать уголь и вадароды расийские .да и так не будут . тока дикий китай будет так как аму не дадут управляемый термаяд

Миша Розов

залп... так нету на залп...

Юр
Юрий

Зато представь, что после залпа Тополей исчезнет страна Россия)