Вадим Варванин

Подлинно Бог устал миловать!?.. поэтому Я простру на тебя руку Мою и погублю тебя: Я устал миловать» ( Иер. 15:6)

Иван

А что означает слово "простру"?

Вероника Бойко

"Пути Господни неисповедимы".

Оля Семёнова

Вы про себя? Можно с вами тогда прощаться?

15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
(Тит. 1:15,16)

Александр Кадин

Слова были обращены к Израилю. Бог исполнил свое намерение в отношении Израиля-на 70 лет-Вавилонский плен.
Сегодня Бог предупреждает о Великом бедствии, кто прислушается-тот будет спасен в Армагеддоне.