Ир
Ирина

Малышка танцует под шум бытовой техники.

Моя дочка 9,5 месяцев начинает раскачиваться на четвереньках или пританцовывать стоя и что-то напевать когда работает блендер или стиралка . У кого нибудь есть подобные случаи? Или может так она ритм какой-то в них слышит? Раньше я ей музыку включала или телевизор там где играет музыка но слушает она её не долго минуту-две . А вот как технику включишь так сразу танцует .

Светлана Щипкова

Да, смешные они и своеобразные ))

Ольга Зайцева

))) смешно... Ритмичный ребенок наверное растет... отдавайте в будущем на танцы)

Кирилл

Значит любит двигаться ваше дитя)