Ирина Шарова

Вам нравятся картины маслом дома?

Кирилл Шитов

у меня вместо них мои вышивки в рамках. . .ответ : нравятся

Анастасия Русаловская

да. . я себе хочу в зал огромную картину повесить. . поскольку я раньше рисовал хочу попробовать сам. . если не получится обращусь к художникам. . потому что хочу конкретно то что хочу, а не то что продают

Светлана Мариськина

нравятся.. . но вот детки сказали, что они уже не совсем в стиле времени.. . попробую рамки другие сделать и перевесить как-то по другому.. . А без картин скучно...

Ка
Катик

У меня мама очень увлекалась - в смысле не сама писала, а когда вышла на пенсию, стала ходить по выставкам, художественным салонам... Даже с какими-то авторами знакомства завелись.... Поэтому "картин маслом" в доме довольно много. Только она предпочитала не всякий там модерн, а самые что ни на есть реалистичные пейзажи и натюрморты.

Елена

Если они походят к интерьеру и выполнены не кустарно, то да.

Виталий Скрупскас

да- у меня есть, ценю

На
Наталья

Да, очень. Сама их рисую! Но очень долго сохнут))

Николай Гусаров

Да люблю дома одна есть досталась от матери . Она говорила что это писал какойто художник в 50 годах не известный но потом стал известен . Вот и весит в прихожей

Алексей

Нет, рисовал картины 2 года назад, вот стоят теперь в рамках тусклеют, последнее время начинают надоедать, уже не радуют своим видом.

Екатерина Турчанина

Конечно. Приходишь домой, а там картина маслом, тёща нарисовалась.

Kalve .

Нам нравятся картины с колбасой и икрой, ну если совсем голодуха то можно и масло с хлебом...

Иван Захаров

да у меня их несколько

Ирина Лянг (Месилова)

Здравствуйте! Недавно купил картину маслом в интернет-магазине http://bim-art.ru. Очень достойно написана профессиональным художником. И стена теперь не пустует)

Им
Императрица

Очень люблю! Очень красивые. Покупаю такие картины на этом сайте: http://prostokartina.ru . На стенке висит около кровати небольшая картина. Думаю вы услышали ответ и рекомендации. Удачи!