Ка
Катя

Я не знаю, как мне решить свою проблему, у меня депрессия из-за невезения в знакомстве с молодыми людьми.

Прошло 6 лет с тех пор, как я рассталась с парнем, и на протяжении всего этого времени я больше ни с одним молодым человеком не встречалась. Мне не везёт в знакомстве с молодыми людьми потому, что их не устраивает, что я из-за инвалидности с таким диагнозом, в связи с которым мне нельзя вообще иметь детей и по этой причине я хочу просто дружить, а создавать серьёзные отношения я вообще не хочу. Мне не надо, чтобы мои свёкор и свекровь будут не дай Бог меня и моего мужа упрекать, что не надо было нам вступать в официальный брак, раз я всё равно не могу иметь детей. Мне нельзя иметь даже приёмных детей (либо, если я усыновлю или удочерю детей своего мужа от его предыдущей жены, либо взятых из детского дома) или рождённых вместо меня суррогатной матерью, я сама, как ребёнок, нуждаюсь в уходе и в большинстве случаев в помощи родителей, поэтому я не смогу ухаживать за детьми. А если мне и попадаются такие молодые люди, которые согласны со мной просто дружить, то им обязательно нужен секс и они хотят обсуждать интимные вопросы, а мне секс не нужен вообще, я уже 6 лет им не занимаюсь и могу прекрасно жить без него. Я не выдумываю ничего и тем более не вру, что я на инвалидности с таким диагнозом, в связи с которым мне детей иметь нельзя, но я отказываюсь заниматься сексом не из-за боязни забеременеть или подхватить какое-нибудь венерическое заболевание, а потому, что секс действительно не является для меня главным жизненным приоритетом. Не нужен мне секс вообще, я действительно могу всю жизнь обходиться без него, а интимные вопросы для меня некорректны, мне надоело тратить свои нервы на молодых людей, говоря им, что не надо вообще настаивать на сексе и на обсуждении интимных вопросов. У меня уже 6 лет продолжаются плачевные знакомства из-за того, что меня молодые люди матом посылают и желают мне смерти или гибели за то, что я вообще сексом не хочу заниматься и обсуждать интимные вопросы, я не знаю, где мне искать такого молодого человека, который не будет вообще настаивать на сексе и на обсуждении интимных вопросов со мной. Мне остаётся знакомиться только в интернете с молодыми людьми потому, что меня всегда сопровождают родители с тех пор, как меня довели до слёз мои бывшие одноклассники и ребята из других классов школ, в которой я училась вместе с ними. У меня неуравновешенная психика, если меня кто-нибудь обидит, я не смогу сама себя защитить и буду плакать, а родители не хотят, чтобы я расстраивалась, поэтому и являются мне защитой от хулиганов и хулиганок, одну они меня вообще не отпускают на улицу. Поэтому мне нужен такой друг, который согласится со мной встречаться в присутствии моих родителей, без них у меня никак не получится с другом встретиться по уже указанной мной причине, ещё мне нужен друг обязательно не очень высокого роста потому, что я сама не очень высокая и не люблю задирать голову при общении с людьми намного выше меня. Родители не настраивают меня против секса, обсуждения интимных тем и замужества, а я сама по себе вообще не хочу сексом заниматься, обсуждать интимные темы и выходить замуж. Мне нужен такой друг, который не за что на свете не осудит мои жизненные приоритеты и будет дружить со мной с такой, какая я есть, но, скорее всего, этому сбыться не суждено.

Борис Зимин

У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все
нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить.
У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди светлое
будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить, вы тоже. Не придумывайте всякую
чушь, только чтобы страдать

Алексей Куликов

увы отношений без секса не существует (

Дмитрий Дорофеев

Да у Вас серьезная проблема, конечно дружба мужчины и женщины с вероятностью 80% сводится к постели, ищите либо подругу либо друга гея, я не шучу и не хотел Вас обидеть.

Иван Стамов

Допустим тебе не нужен этот секс, а вот молодым парням, как бы это не казалось для тебя странным и ненормальным, он просто необходим. Когда его долго нет, то становится очень хуево.

И у тебя какие-то странные понятия о дружбе. Когда ты ищешь индивида противоположного пола - то это явно не для дружбы, а для всяких отношений, секса и тд. А вот когда ты ищешь группу людей, вне зависимости от пола/возраста/вероисповедная, но со схожими интересами и увлечениями, это и есть так называемые друзья.

Светлана Пронякина

Ты все и сказала - молодым людям нужен секс, и они готовы с тобой общаться, помогать тебе, дружить с тобой. Они хотят большего, чем ты. Ты уже убедилась, что твоя позиция проигрышная. И психика у тебя станет уравновешенной, если у тебя будет секс. И энергии больше. Сексуальный партнер - это энергетическая защита и ярко выраженная энергетическая поддержка. Ты уже выросла, и родители в энергетическом плане тебе уже не могут быть той опорой, какой будет сексуальный партнер. Секс - это один из наиболее важных инстинктов человека, а секс с любимым приносит еще и много радости, которая тебе вполне может быть доступна. И никакие группы друзей по интересам не заменят радость сексуального общения с любимым человеком.

Азиз Азизи

Заведите себе собаку. Вернее друга не найдете.