Rivka Mativetskiy

что за братва такая у девушки?

кароч поссорился со знакомой и мне тут вконтакте все ее подружки маты гонят типо я ее обидел что я**** ... и что они меня найдут ну и т д их где то 27 они аху*ли?

Милонега Силицкая

Короче не обращай внимания. Те кто хочет разобраться-находят адрес и просто приезжают. А это гавкающие швали. ты должен осозновать что все они гавкают от обиды и быть гордым за себя)

Андрей Сергеев

Бабы - быдло, а не братва.

Жанболат

Скажи что живёшь на мкаде

Рыжая Ирония

Толпа баб это серьезно) порвут нахъ. Покупай билет в Зимбабве))

Ден Дениска

Да ты им так и напиши, а лучше за игнорь. Зачем с гавном связываться

Екатерина Степовая

я бы померился)))

Алексей

залечь на дно срочно, выехать из страны подальше, желательно в Латинскую Америку, можно попросить политического убежища