Кристина Валевач

Увлажнитель воздуха scarlett sc-985. Не пойму куда заливать воду. Подскажите, пжлста.

Елена Фролова

РАБОТА
 Протрите поверхность резервуара мягкой тканью.
 Поставьте прибор на ровную, сухую поверхность.
 Снимите резервуар, налейте чистую воду в отверстие для залива воды. Плотно закрутите крышку резервуара.
 Установите резервуар на базу.
 Подключите прибор к электросети.
 Переведите выключатель на задней стороне прибора в положение I.
 Pагорится световой индикатор работы.
 Поворачивая регулятор можно менять интенсивность испарения воды.
 Когда вода заканчивается, работа увлажнителя автоматически прекращается.
 В процессе эксплуатации допустимо образование белого налета на окружающих предметах, что обуславливается слишком высоким содержанием солей в воде, в этом случае рекомендуем использовать дополнительную фильтрацию перед заполнением резервуара увлажнителя.

Павел Ребровский

снимаете зеленую прозрачную хрень, переворачиваете ее, снизу пробка - долой пробку и задейте туда воду. Потом все в обратном порядке

Александра Сидорова

арома масло можно заливать в бак?