То
Толеген

Как думаете в случае третьей мировой на МКС советские* астронавты должны выкинуть за борт америкоса ?

Ек
Екатерина

нет, в случае третьей мировой там высаживается китайский десант и всех держит в плену до получения инструкций от ЦК КПСС )то есть КПК (

Надя

Это может быть поводом.)

Ев
Евгения

Они его высадят на марс, чтобы устраивал там свою гребаную демократию