Евгения Колбина

ЖКТ Как восстановить микрофлору кишечника? Народные средства, что-нибудь бюджетное...

Анастасия Тришечкина

Кисломолочные продукты, больше фруктов, минеральная вода, отруби, как писали выше. Воздержаться от бобовых на некоторое время и рапределять равномерно свой рацион, чтобы небыло избытка в белковой пище, т. к. белок имеет свойство гнить в кишечнике.

Ирина Ирина & Ирина

пей кефир-и будет тебе счастье

Витал

ацидофильное молоко очень помогает! и энтерогель можно пропить.

Танюшка

Кефир, простокваша, отруби..

Алексей Михалыч

40 дней вода и черный дрожжевой хлеб...

Виталий Логвиненко

биобаланс или что-то типа этого, только живой продукт, не длительного хранения. можно и активию, но она дороже

Евгений

Очень полезны КВАШЕННЫЕ овощи (НЕ солёные/маринованные) , особенно бочковая капуста!

@(
@юличка@ (@@@)

Отруби, йогурт, кефир.

Иван Родькин

У меня после приема антибиотиков нарушилась микрофлора кишечника ( Живот болит и стул жидкий. У кого такое было? что из препаратов лучше купить?

Ев
Евгений

У меня такое тоже было после приема антибиотиков. Мне муж принес из аптеке жидкий уголь, ему его там посоветовали взять из препаратов. Я его пропила курс и могу сказать у меня все нормализовалось. Теперь на всяий случай буду держать этот препарат в домашней аптечке))