Андрей Новичков

Почему бывает так, когда понимаешь что отношения исчерпали себя и все-свобода, и хорошо на душе, а не наоборот?

Виктория Иванова

Потому что вы отпустили сами себя. Логично все самой себе обьяснили или подвели под это базу) Знакомое ощущение

Екатерина Петриченко

легко.... свобода....

Ку
Кундыз

логика-метр зашкаливает.

Geroy Gs

ну если отношения хочешь прирвать ты, и ты к человеку не испытываешь сильных чувств, то такое возможно, но бывает что через время начинаешь вспоминать, скучать итд.... у каждого по своему!!!

Наталия Стельмашенко

потому что счастье-это естественное состояние человека