Наталья Максименко

Почему ГД не интерисуют вопросы качества продуктов питания - есть ли вопрос важнее?

Женщин Поздравляю

если вернуть ГОСТ-ы хана мнимому химическому изобилию .
а что сделали с хлебом ...

Российский хлеб вреден, поскольку современные ГОСТы не обеспечивают его качество, заявил заместитель секретаря Общественной палаты Владислав Гриб.

Валентин Кузнецов

Как же это не интересует когда как раз наоборот?

Вар Хай

Продукты? Это временно. Нет продуктов - нет проблем, вопрос уже практически решен.