Лина Галкина

Вы доверяете врачу Малышевой в ее шоу? Мне один врач сказал, что ее и врачом то не считают.

и Америка у нее любимая. ) И Гендельман.))

Игорь Алиев

Я находилась в противотуберкулезном диспансере на лечении. Имела счастье с утра посмотреть эту передачу, где как раз шла тема о лечении туберкулеза. Ее слова - туберкулез сейчас прекрасно лечится. Бред. Ложь. Обман людей. Препаратов от туберкулеза нет и никогда не будет. Есть антибиотики, которые только на некоторое время притормаживают размножение палочек в теле, но если сам организм за это время не сможет выработать антитела, то человек обречен.

Паштет Пчела

На редкость тошнотворная тётка

Натуся Волкова

Малышева закончила Кемеровский мединститут с красным дипломом, работапа терапевтом и ассистентом кафедры внутренних болезней Второго мединститута, защитила кандидатскую, а потом докторскую.

Вячеслав

Нет, даже настоящим врачам не доверяю.

Александра Кузнецова

я смотрел ржака )))

Света Дедкова

Ну она где-то по важности как зубной техник. В рот заглянуть может, но до врача далеко.

Мария Шипова

Ну у меня проблема есть, цистит, помогает только грелка боль снять, а мама услышала у малышевой что при цистите нельзя прикладывать грелку, и забрала её у меня, спасибо, пришлось новую купить, а то боль не проходит..

Мм
Ммммм

Некоторые бабки, на приемах у врачей. про методику Малышевой втирают, ругая медиков! Медики предлагают продолжать лечиться у Малышевой!!!

Случайный Прохожий

она типа лечит по маленькому хуже когда по большому

Эдуард

Смотрю и слушаю не столько её сколько трёх докторов, у которых чувствуется опыт. Но заметно, что и там что нибудь да рекламируют

Toshka

Она - рекламный агент! И вся её компания. Какой только фигни они там не рекламируют!

Наталья Шатохина

Она сучка крашена!