ДА
Дарья Алексеева

Женщинам придумали платья и юбки для того чтоб была вентиляция и притягивающий момент работал?

Виктор Бочаров

Нет, потому что им удобнее ходить в туалет так. Присела и поссала.

Алексей Мартыненко

а они носят брюки что-бы не притягивать и не было вентиляции...

Иван Иванович

Не.. . просто мужикам пришлось изобрести штаны потому как на лошади в юбке стрёмно.

Борис Сорокин

А разве не нравится вам, когда девушка в платье, это просто красиво

Екатерина Зверева

если бы у женщин были мужские ноги, человечество вымерло бы в ближайшую сотню лет.

Славинский Игорь

Валера, открою вам страшную тайну - изначально штаны носили как раз женщины а не мужики, колготки сначала носили мужики, парики сначала носили мужики...