Mustafa A

Пъезо зажигалка плюс лазерная указка равно плазмомёт?

Плюс электро дуга на испаряемом металле в пьезе зажигалке. То что горят лепестки не всем ясно.

Ну как бы отправить пары цинка для рентген вспышки, А если есть пары то почему бы их не зарядить электронами.

Nina Rudnaya

давление света слишком малО, чтобы хоть чуть-чуть сдвинуть искру. А если у вас гигаваттный лазер, то и зажигалка не нужна - он сам по себе супероружие

Катерина Филимонова

с чего бы вдруг...

Светлана Матюсова

равно зажигалка и указка +мудак

Гульнора Мухидинова

для детсадавца да

Iogan Fon-Klyugenau

Равно сломанная лазерная указка