Мария Мурашова

По-моему, мы играем ещё более безвольно, чем Испания со Словакией?

Елена Евдокимова

Согласна с Вами. Скучная и вязкая игра в середине поля. Наши чуть оживились только после красивого гола молдаван с углового. Да и на последних минутах игры.
Полная игровая беспомощность, Отсутствие осмысленной атаки, нет острых проходов, обводок.... Серость и бездарная возня на поле . Нашим еще повезло, что забили с пенальти, а то и проиграть могли бы... .
Ничья с Молдавией не делает чести России.

Марина

Наши в отличие от испанцев пропускают один мяч за игру.