Мария Мальнева

Ну, что россияне молодцы? 1:1 с Молдовой в футбол на своем поле. Вам еще повезло, гол с пенальти забили.

Ха, Ха, Ха! Молодцы россияне! Что бы вы в Молдове проиграли!

Нинок

а пофиг )) я футболом не увлекаюсь ))))

Ко
Конфеточка

Зачем обижать гостей, а вот как Хермания прокакало пшекам...

Ва
Валидол

Я, вообще, считаю, что Мордовия победила!! ! Гол с пенальти, это не гол!! ! Мордовия красиво с углового забила.. . А мы сто раз ударили и 0 раз попали!!!!

Um
Umeedy

Молодцы)))) всем премию по 50 лямов)))) нам не жалко)))

Татьянка

Нет команды у России.