Alexandra Kuznecova

подскажите пожалуйста -нахожусь в риме как переслать лучше на приватбанковскую карту бабки на украину ,,,

не имею ещё карточки вообще никакой ...какую лучше и как приобрести? спасибо!

Елена Тюлина

Банковским переводом. Но надо посмотреть в инете сколько процентов тебе накинет банк Испании. В выбрать банк с меньшим процентом.