Илья Слесарев

Вопрос к врачам или знающим людям вопрос - тест

Сейчас зашла на сайт невротиков и спросил парнишка, как часто меряете давление и какое сейчас. сказала, что по 100 раз в день. Тут он показывает якобы своё давление 170 на 102 и просит измерять меня давление .Меряю 140 на 85 и 130 на 80.Говорит, что у меня не гипертония, а невроз натуральный. Через 20 минут снова норма, то трясёт, боюсь, что поднимется. Я пью припараты от давления правда. Ну и что мне думать и лечить что?

Юлия Воропаева

Принять пустырник и переписать этотв порос снова. Ничего же не понятно.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Давление у вас в норме--лечите "невроз натуральный".

Катя Манойлина

ну так ноpmальноe давлниe то на фонe гипотeнзивной тepапии. пpичem тут нeвpоз?