Tommy Haku

Что это. Подскажите пожалуйста. Нашол в лесу и не знаю для чего она.

Максим Мезин

Ближе к рукоятке отверстия для зачистки проводов разного диаметра а на конце где красная синяя и желтая точки для обжимания контактов. Данный инструмент используется электриками и в радио электронике.

T7
Triniti 77Rus

Для снятия изоляции )))

Рахима Достамбаева

китайская хрень якобы для зачистки проводов от изоляции; зачищает плоховато. .
стоит 39 рублей в фикспрайсе

Better Fellow

грибы отрезать от земли!

Храпская Юлия

Может, кусты обрезать.

А$
Андрей $

Для снятия изоляции с грибов и прочих кустарников

Наталья Незлобина

После нескольких часов работы этим инструментом появится стойкое желание вернуть обратно в лес