Светлана Селиванова

Как бы вы отрегировали, если бы ваша дочь родила чернокожего ребёнка?

И как бы вы отнеслись если бы ваш сын встречался с чернокожой?

Сергей Журавлёв

Да я бы окуела!!!

Ирина Маронова

Так у меня сын и дочь чернокожие.

Alex Klyuykov

Дык ватным совкам уже давно в башку вкладывали

Наталия Стольникова

её ребёнок - её проблемы.. . Где рожала, там пусть и растит, желательно - в африке...

Лариса Куценко

Мужчина едет в тролейбусе и через каждые две минуты хватает себя за голову с криком:

- Туды твою м. .
Люди подошли к полицейскому:

- Угомони!
Полицейский пробрался к мужчине:
- Угомонись, ты что делаеш!
- Да понимаеш, жена негретенка родила!
- Ох, туды твою м...!

Александр Панферов

телегония. возможно, не роженица виновата, а может кто из бабок в свое время встречал делегацию делегацию дружественной соцреспублики из Африки. ну, и довстречались...