In
Instyles

Как бы вы отрегировали, если бы ваша дочь родила чернокожего ребёнка??

И как бы вы отнеслись если бы ваш сын встречался с чернокожой?

Ек
Екатерина

Так же как если бы родила белого

Заболотный Максим

если хороший парень. настроен на семью... вменяемый-то пусть поженятся и живут.. тоже самое про девушку для сына-если она умненькая. хорошая хозяйка. то пусть живут

Людмила Суворова

да ну и что!
буду любить... .

но у меня сын....

OK
Olga K

это мой страшный сон что негр зять, или махамед какой нибудь

Юлечка Александрова

если ее муж при этом белокожий, то отрицательно. а если она в мужья чернокожего выбрала, ничего не поделаешь, хотя вряд ли сильно рада была бы

Оксана Кузина

Моя мама была рада. Ребенок он и есть ребенок, какая разница какие у него внешние особенности. Главное, чтобы здоровый. А счастливым мы сами сделаем.

Сергей Тулайкин

Слава Богу у меня нет дочери)))

К Е

и в том и в другом случае зависит что за нигеры такие с моими детьми встречаются. Если американские - позорище таких дегенератов в родне иметь, если русские - ничего против не имею, если европейские - надо присмотреться, если африканские - прикопать на огороде всех причастных.

Евгений Донец

Вообще реакция должна быть на то, что " родила". а если уж это произошло, наверное лучше признать что это наше потомство и любить как самого себя.

Ольга Сретенцева

Да хоть с марсианкой пусть встречается, лишь бы был с ней счастлив. Любила бы чернокожих внуков, как и любых других