Денис Лагуткин

Вот по орт ругают америку и тд и Европу А у нас черного золота больше чем где в мире А мы кроме черных азиатов

ничего невидим никаких черных нефтедолларов ((( 😮

так может нам тогда хачей на запад продаваь чтобы деньги народу зарабатывать?!

Виктория Ковалева

Так устроен мир, в Штатах 27 млн. живут на пособия и не видят всех благ хвалёной Америки, а это каждый десятый.

Маша Лапочка

На всех полезных ископаемых наживается всего лишь не большая кучка людей, это происходит не только в нашей стране. Такова политика государства. На широкую ногу живут только Лукоил, Газ пром и прочие, даже ели в огороде у себя откопаешь нефть-всё равно найдут и на это управу.

Ли
Лилия

ну да, потому как мафия компасирует мозг (ну у кого его малость есть )основному коллективу тугодумов и они думают что когда то заживёт !)))))))))))) а пенис не хотите ???