Ан
Анвар

Как доказать свою правоту представителю другой религии ?

Сергей Матяшов

Я заметил, что ни одна религия не признаёт другую религию.

117 Пилот

Если будешь доказывать СВОЮ правоту-изначально проиграл. Попробуй отстаивать правду.

Al
Aleksandr

забей, все сведется к мордобою

Альберт Туляков

Не надо ничего доказывать лучше красивый мордобой как зрелище для атеистов с чипсами и пепси.

Елена Лобина

Сначала себе докажи.

Наташа Бочарова

Постепенно, если ему это нужно.

Денис Рыжов

человеку это невозможно сделать, но делай, а Бог позаботится о способе. если знаешь Истину, то не задашь такой вопрос, а если не знаешь, то и не проповедуй. Начни с того, что узнай суть Библии - доверие Богу, тогда увидишь и сам Бог тебя научит на каждый момент что сказать.

Вероника

прекращай культивировать свой эгоизм

Да
Дарья

Если человек не хочет слышать, то ничего не докажешь.

Александра Морозова

Пусть патриархи покажут, как сходит благодатный огонь от Бога с небес и как плачут иконы, а если они не смогут это показать, то пусть падут, как последнии ШАКАЛЫ.

Сергей Смирнов

Смотря какую "правоту", ведь ВСЕ религии по сути ложь.. . обман...

Евгений Топилин

Это бесполезное дело

Александер П

Сделай как написано, гору передвинь или воскреси мертвеца. В чём проблема-то?

А)
Ангелина )))

Никак!!! Фанатизм -не лечится!

Константин Мизиркин

Нужно основываться на Библии и увещевать в духе, с любовью.

Сергей Ревин

Своей жизнью.