ДА
Дарья Алексеева

По России отменили большинство концертов Каннибал Корпс! Активисты называют их сатанинской группой. Они наркоманы ?

Только что отменили последний в туре концерт в Питере . Беспредел какой то (

Александр Сысоев

да тут не активисты, походу. привет Оруэлу, видимо) Энтео так... клоун, не более. хз чё происходит) активисты с омоном не приезжают знаете ли)

Татьяна Любавская

Активисты? Да нет, просто болваны....