ОК
Олеся Кряжкова

Как солят арахис, который продают уже жареным и упакованным?

Не получается дома так посолить, они как будто соль с чем-то смешивают...

Дима Дерябин

Арахис предварительно промачивают в очень просоленой воде-где-то на час. Воду слить, и на лист (протвень) выложить и отправить в духовку при 180*(сушить на мин 15)помешивая. Затем-весь арахис выложить в сковороду на разогретую и жарить до слегка коричневой корочки, не забыв обдать арахис слегка-соленой водой.

Вл
Владимир

Ой, не поверите: только что муж тарелочку кешью горячего мне принес. С солью, перцем и.. . сахаром. Мо ж так?