Эмиль Ибрагимов

Скажите, заменить радиатор отопителя на 2107 самому трудно или проще в сервисе ?

Al
Almaz

Всё проще в сервисе.
Если руки не из попы, то самостоятельно, но лучше в сервис.

Кр
Кроль

Смотря чем распологаете. Если есть гараж, инструмент и немного пива, то сервис не панацея)))

Семён

Лучше продай и купи нормальную машине типа Гетц

Илья

Сам меняй там геморой только слить антифриз и то болт открутил и всё

Сл
Славик

трудно - если девушка и без опыта, то не советую и сам бы не взялся - хоть и могу кое как гайки затянуть

Алексио

Все зависит от рук. Если умеешь, то просто. Если нет, то лучше в сервис.)

Николай

Можно и самому. только за@бисто. там панель неудачная, нужно откручивать и отодвигать. мешает усилитель, Если есть время и желание, можно и самому. Или если нет желания связываться с нашим ненавязчивым сервисом. Снимаете бороду, майфун, прикуриватель и так далее. Снимаете тросики. отстегиваете 4 застежки с корпуса и снимаете корпус вниз на себя. вынимаете радиатор. Может быть все, а может тот самый усилитель крови попить, немножко)) )
Обычно он сильно мешает, если установлена дополнительная шумка на пол и корпус печки не получается опустить вниз сильно.

Рустам

Совет один лучше на сто там без гемора сделают и своё время не потерянного а так тачка разобрана и день потерян сами в доску устав сидя в разобранном салоне Авто с фразой лучше бы заплатить 1500-2000 р и заниматься делами да и самый попадос регулировать потом тросики

Zh
Zhenek

Ну смотря для кого, я менял, ничего страшного, но поматерился изрядно, часа 3-4 потратил, но сделал, а сервисе сдерут рубля 2 точно, они не любят эту работу, геморойно там лазить потому что.

Николай

в семерке очень сложно из за патрубков к которым трудно добраться. так что в автосервис.

Гена

надо быть отчасти гинекологом....

Иг
Игорь

Сделать конечно можно, но нужно знать последовательность как лучше разобрать. Несколько часов на карачках с ободранными руками, потный, мокрый, на нервяке .Лучше в СТО.

An
Andрей

Если, Ирина, то тогда в сервис, но если парень есть, то пусть меняет, сложного ничего нет.