Надежда Сим

Где лучше продать фотоаппарат и штатив? Авито не помогает ((

Ев
Евгений

вы бы еше на свалке продали. в контакте продаи

Ал
Александра

цена должна быть адекватной. Я только за сегодняшний день на авито продал Зенит-Е за 800руб. и объектив Canon 50.1.8 II EF за 2500 руб. Но это мне сегодня повезло.

Чугай

Какой фотоаппарат, город, цена ?

Светлана

В тех поддержку авито писали почему не помогают??

Ха
Хариша

Есть ФОТОФРЕЙМ и ФОТО. РУ. Но дорого они не предложат.
Но странно, либо ценник выставили запредельный, либо неправильно оформлено объявление.

Авито всегда выручало ))

Дамира

Молоток Ру. но там плата процент от сделки. Можно просто выбросить