Александр Подковыров

Все ли заслуживают любви или уже пора перестать надеяться и завести 15 котов?

Никита Лутаев

все хорошо.. а 15 котов тоже хорошо но многовато

Ekaterina Puryasova

Заведи одного. Вполне достаточно. Я про кота, если что.

Жанна Крылова

все
давай знакомиться, может сойдемся???)))))

Attila

Все хотят любви. Но не все ее добиваются.

Эля Лиса

Иди ищу девушку в реале на улице а не в интернете. Найди ту которую сможет тебя любить (подобную тебе).

Alex Kvak

*каждый. не теряйте веру *

Misha Martirosov

Любовь 15-ти Котов - "ныне Тризна и вовек веков"..

ДА
Джон Абрахам

Найди в Инете и прости небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!

Алена Макуха

заслуживают все)) ) но не все её хотят принимать или отдавать) ) 15 котов жесть!!!