Сергей Самойлов

помогите зажечь искру в общении

Я вас очень прошу, помогите пожалуйста. Со мной в кафе познакомился мальчик, я ему очень понравилась (как он мне сказал) неделю общались по переписке, вчера вмтретились в живую. Сегодня переписывались он отвечает слишком суха, без интереса. Как мне снова зажечь искру? Как его заинтересовать? Так что бы он желал со мной общаться. Мне он очень понравился. Можно пожалуйста с примерами, зарание спасибо!

Макс Толокин

ну сфоткайся чтобы классная фото была.. . сходи куда-нить. Нужно чтобы он понял что ты классная и что и без него все класс или сделай что-то что ему нравится. . интересно. . в соответствии с тем что про него знаешь )

Сергей Солодков

Так ты не переписывайся, а вживую и встречайся.

Ек
Екатерина

Сделай что то нормальное а не сидеть в интернете, и думать что же делать как мне быть!!!!