Ка
Катюша

Мне 16, девочки говорят, что я красивый, милый, хороший, но внимания они не особо уделяют

P.s я не стесняшка и т. д
Интересный, ибо со мной с интересом общаются девушки по 20+ лет

Если уделять слишком много, то: "ты очень хороший друг"

Михаил Скороходов

а у тебя есть нож?

Игорь Арзамасцев

Шлёпни по заднице сразу заметят, а я подбегаю к красивой и говорю меня зовут.... давай познокомимся

Максим

Так уделяй ты им больше внимания и будет тебе счастье 😄

Alekc Murahow

учиться надо)

Ольга Бреева

зачем тебе внимание всех девочек. замути в начале с одной, а чтоб замутить зациклись на ней) если ты и в правду красивый и интересный то она твоя. а потом и другие начнут клеиться сами

Елена Лаврова

чисто лошара