Ри
Римма

А вот вы Мужики сможете один на один с Гопником сразится не страшно будет он же в куртке Адидас!

Олег Четвертной

Реальные гопники действуют только по определенному сценарию и всегда стадом. Разрушьте сценарий - и вам ничего сделать не смогут. Простейший вариант - громко заорать и убежать, более сложный - сказать с наглым видом "Граждане, предъявите документики" 🙂

Дмитрий Орлов

я смогу тебя сделать словесно это намного хуже чем физически

Татьяна Небера

кто такой гопник? а куртка шикарная: от крови застировать не надо.